1. Главная
  2. Новости
  3. Все дворовые территорий Молодёжного находятся в системе контроля ЦУР
О НАС

Все дворовые территорий Молодёжного находятся в системе контроля ЦУР

26.11.2019

Сегодня состоялось открытое заседание Правительства под председательством Губернатора @andreyvorobiev, на котором были рассмотрены несколько вопросов. Среди них работа системы ЦУР, ликвидация объектов незавершенного строительства на территории Московской области, а также работа в мобильном приложении «Проверки Подмосковья» и рейтинг органов местного самоуправления по обращениям жителей по теме экологии.

«Приятно, что наш городской округ был назван одним из лидеров по качеству и скорости обработки обращений жителей, которые поступили в ЦУР, по линии министерства экологии и природопользования. Продолжим работу в данном направлении в том же режиме», - сообщили в администрации муниципалитета.

Также, одним из новых результативных методов контроля за уборкой дворовых территорий является использование мобильного приложения «Проверки Подмосковья».

«На данный момент все 100% дворовых территорий Молодёжного находятся в системе и на контроле. Работу по внедрению приложения продолжаем», - прокомментировали в администрации.