1. Главная
  2. Новости
  3. В 20 городских округах Подмосковья не выявили новых случаев Covid-19 за сутки
О НАС

В 20 городских округах Подмосковья не выявили новых случаев Covid-19 за сутки

15.10.2020

Ни одного случая коронавируса не выявили за сутки в 20 городских округах Московской области, во всем регионе за сутки выявили 420 случаев заражения, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с коронавирусом.

«Всего <...> в Московской области выявлен 78 251 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 426 человек. Выздоровели и выписались 58 967 человек», - говорится в сообщении.

Ни одного случая за сутки не выявили в Бронницах, Власихе, Звездном городке, Красноармейске, Краснознаменске, Ленинском округе, Лотошине, Молодежном, Ивантеевке, Можайске, Наро-Фоминске, Протвине, Павловском Посаде, Реутове, Раменском, Одинцове, Черноголовке, Шаховской, Фрязине, Рузе.

Больше всего случаев Covid-19 за сутки выявили в Мытищах - 61.

По одному случаю выявили в Люберцах, Серебряных Прудах, Химках, Серпухове, Чехове, Электрогорске, Кашире, Истре, Егорьевске, Дубне, Волоколамске, Балашихе.

По два случая заражения выявили в Лосино-Петровском и Рошале. По три - в Озерах, Ступине, Электростали, Дмитрове, Красногорске. По четыре - в Долгопрудном, Котельниках, Лобне, Лыткарине, Шатуре.

Пять случаев за сутки выявили в Богородском округе, Воскресенске, Зарайске, Талдоме. Семь - в Дзержинском. Восемь - в Луховицах. Девять - в Клину и Солнечногорске.

По 12 случаев выявили в Орехово-Зуеве и Пущине. 13 - в Подольске. 14 - в Пушкине, 18 - в Щелкове.

В Домодедове выявили 22 случая, 27 - в Жуковском, 37 - в Королеве, 43 - в Сергиевом Посаде, 57 - в Коломне.