1. Главная
  2. Новости
  3. Стало известно, в каких округах региона выявили больше всего случаев коронавируса за сутки
О НАС

Стало известно, в каких округах региона выявили больше всего случаев коронавируса за сутки

11.02.2021

Больше всего случаев коронавируса за сутки в Подмосковье выявили в Балашихе (125) и Люберцах (81), всего за это время в области выявили 903 случая Covid-19, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с коронавирусом.

Ни одного случая инфицирования не выявили во Власихе, Зарайске, Красноармейске, Шаховской, Молодежном, Протвине, Рошале, Талдоме и Электрогорске, по одному случаю — в Дзержинском, Дубне, Бронницах, Звездном городке, Лыткарине, Можайске, Котельниках и Озерах.

По два случая коронавируса выявили в Коломне, Пущине, Павловском Посаде и Серебряных Прудах, по четыре — в Клину, Рузе, Ступине, по пять — в Лотошине и Черноголовке, по шесть — в Пушкине, Серпухове, Луховицах, Краснознаменске, Воскресенске и Волоколамске, по семь — в Кашире, Наро-Фоминске и Шатуре, восемь — в Мытищах, Ивантеевке, по девять — в Орехово-Зуеве, Истре.

Десять случаев выявили в Электростали, по 12 — в Жуковском и Реутове, 13 — в Подольске, по 14 — в Королеве, Егорьевске, 15 — в Лобне, 16 — в Долгопрудном, по 17 — во Фрязине и Чехове, 18 — в Лосино-Петровском, 22 — в Богородском округе, 23 — в Красногорске, по 27 — в Домодедове и Дмитрове, 29 — в Сергиевом Посаде, 33 — в Ленинском округе, 34 — в Одинцове, 40 — в Солнечногорске, 42 — в Химках, 63 — в Раменском, 70 — в Щелкове.

Всего на данный момент в Московской области выявлено 201 106 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 4078 человек, выздоровели 162 039 пациентов. В регионе продолжается массовая вакцинация населения.  

Ослабление ограничений в Подмосковье: посещение ночных клубов и очные занятия у студентов>>