1. Главная
  2. Новости
  3. Спортсмены из Подмосковья завоевали две бронзовые награды на первенстве России по бобслею
О НАС

30.10.2020

На олимпийской санно-бобслейной трассе в Сочи прошло первенство России по бобслею с участием спортсменов до 27 лет, на которых подмосковные спортсмены завоевали две бронзовые медали, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«На первенстве России собрались лучшие спортсмены со всей страны. Были разыграны четыре комплекта наград: у женщин - в монобобе и двойках, у мужчин - в двойках и четверках. Подмосковные бобслеисты с честью представили регион и завоевали бронзовые награды первенства. Поздравляю Юлию Беломестных и Степана Дубинко с заслуженными медалями!», - сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В соревнованиях двухместных экипажей подмосковная бобслеистка Юлия Беломестных в паре с Юлианой Тимирзяновой с результатом 1:55.25 секунд завоевали бронзовые награды. А в состязаниях четырехместных экипажей на третьей ступени пьедестала почета оказался Степан Дубинко. Результат его четверки - 1:51.28 секунд.