1. Главная
  2. Новости
  3. Приложение «Стрелка» теперь доступно владельцам смартфонов Huawei и Honor в Подмосковье
О НАС

Приложение «Стрелка» теперь доступно владельцам смартфонов Huawei и Honor в Подмосковье

19.08.2020

В AppGallery – официальном магазине приложений для пользователей смартфонов Huawei и Honor – появилось мобильное приложение «Стрелка», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Мобильное приложение – это возможность в любом месте и в любое время пополнить баланс "Стрелки". Ежедневно в приложение "Стрелки" заходят более 65 тысяч активных пользователей, и с каждым днем их количество увеличивается. Кроме того, пассажиру в онлайн-режиме доступны истории списаний и совершенных по "Стрелке" поездок, что позволяет контролировать расходы на проезд. С помощью мобильного приложения можно также оставить отзыв о качестве обслуживания пассажиров или отправить обращение по вопросу использования транспортной карты», – отметил заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Святослав Иванов.

Для того, чтобы начать пользоваться приложением, его необходимо скачать из AppGallery и зарегистрироваться, указав для этого 11-значный номер транспортной карты. Для пополнения баланса карты потребуется также ввести реквизиты платежной карты. Введенные данные можно сохранить в системе, чтобы в дальнейшем быстро и удобно пополнять карту в несколько кликов.

«Пассажиры Подмосковья активно пользуются удобными и безопасными цифровыми сервисами.  В первом полугодии 2020 года темпы цифровизации ускорились и дистанционные сервисы стали использовать активнее. Теперь и владельцы смартфонов Huawei и Honor – получили доступ к функциям удобного приложения «Стрелка», – прокомментировал генеральный директор АО «Расчетные Решения» Михаил Казаков.

Приложение «Стрелка» позволяет пассажирам отслеживать баланс транспортной карты, видеть историю операций пополнения карты и следить за количеством совершенных поездок. Скачать приложение можно по ссылке.