1. Главная
  2. Новости
  3. Депутат Олег Рожнов рассмотрел четыре обращения в ходе дистанционного приема граждан
О НАС

Депутат Олег Рожнов рассмотрел четыре обращения в ходе дистанционного приема граждан

29.05.2020

28 мая депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов рассмотрел четыре обращения в ходе дистанционного приема граждан.

К парламентарию обратилась многодетная мама из городского округа Молодежный по вопросу работы дежурной группы в детском саду. Олег Рожнов связался с Главой Виктором Юткиным и заведующей садом по данному вопросу. Уже сегодня они провели совещание, в ходе которого определили график работы дежурной группы. Предстоит выполнить ряд условий Роспротребнадзора.

Также депутат рассмотрел обращение жителя Наро-Фоминска об оказании матпомощи на приобретение лекарственных препаратов для ребенка-инвалида. Данное обращение взято в работу.

Многодетная мама из Краснознаменска обратилась к Олегу Рожнову с просьбой содействовать в направлении ее дочери на целевое обучение в медицинский вуз с последующим трудоустройством в медучреждение муниципалитета.

"Переговорил с Главой горокруга Викторией Коваленко, будем прорабатывать данный вопрос", - прокомментировал депутат.

В том числе Олег Рожнов рассмотрел письмо от Председателя Комитета Территориального общественного самоуправление «Кубинка-2» по вопросу финансирования ТОС. По этому обращению парламентарий направит обращения в соответствующие инстанции.