1. Главная
  2. Новости
  3. Дан старт формированию нового состава Общественной палаты Молодёжного
О НАС

Дан старт формированию нового состава Общественной палаты Молодёжного

03.03.2020

Глава городского округа Молодёжный Виктор Юткин подписал постановление «О формировании нового состава Общественной палаты городского округа Молодёжный». Установлен период для приема документов от общественных организаций, инициативных групп граждан, а также от граждан в порядке самовыдвижения с 16 марта по 15 апреля 2020 года включительно.

Пункты приема заявлений работают в будние дни с 9.00 до 18.00, выходные и праздничные с 10.00 до 12.00. Адреса: п.Молодёжный, д. 25, к. 111 и п.Молодёжный, д. 28, МФЦ.

Муниципальные общественные палаты – независимые коллегиальные органы, члены которых осуществляют свою деятельность на общественных началах.

Основной целью создания муниципальных общественных палат является обеспечение взаимодействия граждан, общественных и иных некоммерческих объединений с органами местного самоуправления.

Основной задачей муниципальных общественных палат является привлечение граждан и некоммерческих организаций к формированию и осуществлению политики по наиболее важным вопросам развития муниципального образования.