1. Главная
  2. Новости
  3. Андрей Воробьев поздравил выпускников школ с последним звонком
О НАС

Андрей Воробьев поздравил выпускников школ с последним звонком

29.05.2020

Двадцать пятого мая губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил выпускников школ с последним звонком, который в Подмосковье впервые прошел в онлайн-формате.

«Ребята, хочу вас поздравить и пожелать, чтобы весь этот ответственный этап сдачи экзаменов и поступления прошел успешно. Чтобы все, что запланировали, обязательно реализовалось. Пусть всегда рядом будут те, с кем можно посоветоваться — родители или наставник, друг или просто близкий человек, которому доверяешь, — сказал Воробьев. — Этот выпускной нам всем запомнится. Берегите своих родителей, мы вас очень любим, надеемся на вас. Удачи и только вперед!».

Губернатор рассказал ребятам, что до сих пор помнит свой последний звонок, а его мечтой в разное время было — стать дальнобойщиком, хоккеистом, металлургом. Ученица 11 класса гимназии «Дмитров» Ульяна Моисеева призналась, что собирается связать свою жизнь с государственной службой — она планирует поступать в Высшую школу экономики или госуниверситет в Санкт-Петербурге. Девятиклассница Алина Петрова рассказала, что хочет пойти в Ногинский педагогический колледж, чтобы потом вернуться в родную школу и работать учительницей.

Накануне Глава городского округа Молодёжный Виктор Юткин  поздравил учителей и родителей с «Последним школьным звонком».

«От всей души поздравляю вас с Последним школьным звонком! Окончание школы - это очень важный момент в судьбе каждого человека. Дорогие выпускники! Я от всей души желаю вам удачи, успехов, смелости и упорства на пути к вашим заветным целям! Будьте счастливы и всегда помните эти чудесные школьные годы!», - сказал в своем видеообращении В.Юткин.