1. Главная
  2. Новости
  3. Андрей Воробьёв анонсировал свое ежегодное обращение к жителям Московской области
О НАС

Андрей Воробьёв анонсировал свое ежегодное обращение к жителям Московской области

21.01.2020

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв анонсировал свое ежегодное обращение к жителям Московской области, которое состоится 29 января. В нем губернатор подведет итоги работы за прошлый год и расскажет о приоритетных планах на 2020-й.

В ходе обращения к жителям 29 января будут озвучены планы реализации в Подмосковье задач, которые были поставлены в послании президента России, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Темы школ, детских садов, ясельных групп являются приоритетом. В прошлом году мы заложили 50 школ и пристроек, задача строительного блока - очень внимательно следить (за возведением зданий - ред.). Вместе с министерством финансов мы ищем решение по горячему питанию. На всех этих темах я остановлюсь в ходе послания 29 января», - сказал Воробьев.

Он отметил, что также внимание будет уделено привлечению бизнеса в регион.

Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному Собранию 15 января. Глава государства обозначил приоритеты по ряду социальных направлений (рождаемость, защита молодых семей, образование) и многим другим вопросам.

Трансляцию выступления Андрея Воробьева можно будет посмотреть на телеканале «360°» и в соцсетях. Начало в 12:00